Karazin HR School’17

В ноябре-декабре 2017 в университете состоялась Karazin HR School’17.

Мы хотим поблагодарить всех лекторов, которые проводили занятия:
• HR-консультанта, основателя “Студии HR-решений” Ларису Жилину
• HR-менеджера студии «Gameloft Kharkiv» Евгения Биренбаума
• Manager Talent Acquisition компании «Филип Моррис Украина» Алёну Хархан
• Рекрутмент специалиста компании «Anheuser-Busch InBev» Ксению Котляревскую
• Event-координатора компании «EPAM Systems» Ольгу Болотских
• HR Business Partner компании Insoft Global (CM Latitude) Сергея Кулева
• People Business Partner компании «Anheuser-Busch InBev» Татьяну Серую
• Project coordinator компании «EPAM Systems» Викторию Орел
• Специалиста по обучению и развитию персонала компании «Nestle Украина» Марию Фурник
• Старшего преподавателя юридического факультета Каразинского университета Екатерину Федчышину;
• Руководителя регионального центра подбора персонала Харьковского регионального отделения ЧАО «ПриватБанк» Игоря Попова;
• PR/Marketing Consultant компании «GlobalLogic Ukraine» Эллину Медынскую;
• Co-Founder / HR Partner компании «Codica» Наталию Клименко
• Co-owner/ founder компании «Achievement House» Антона Козакова
• HR Coach & Consultant Европейской Федерации Коучей-Украина (ECF Ukraine) Юлию Бадер

Вы сделали очень большое дело, спасибо Вам.
Новое поколение HR-специалистов подрастает.

Отдельно хочу поблагодарить слушателей Karazin HR School’17, которые смогли пройти курс и получить сертификаты участников:
1. Бисык Александра Игоревна
2. Василенко Олександра Павлівна
3. Ганжа Денис Олегович
4. Герасимова Романа
5. Дейнека Екатерина Олеговна
6. Егиазарян Анна Тиграновна
7. Калашник Ольга Александровна
8. Каленик Александр Владимирович
9. Колодий Дарья Олеговна
10. Коноплянко Ирина Игоревна
11. Кудинова Екатерина Николаевна
12. Лобанов Евгений Эдуардович
13. Макаров Андрей Александрович
14. Миронова Александра Евгеньевна
15. Олянишина Ольга Александровна
16. Переверзева Дария Александровна
17. Прокопенко Анна Валерьевна
18. Пятакович Анна Константиновна
19. Розали Номбре
20. Син Ника Евгеньевна
21. Цапкова Анастасия Сергеевна
22. Шкред Яна Эдуардовна
23. Щукин Владислав Олегович
24. Ященко Екатерина Николаевна

Успехов в профессиональном развитии! Буду рад сотрудничеству в будущем.